https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=67&t=14992&p=6730990#p6730990 ----------------------------------- Irina 23 Agosto 2011, 20:07 Re: Kak Lu46е Rasstat'ya S Devu6koĆ¹ I Ne Razbit' Ee Serdce? ----------------------------------- [quote user="19giorgio87" post="6730985"]У меня сомнений много..я обещал девушке то, что я к ней вернусь..но я об этом долго подумал и решил, что я к ней больше не хочу. Я знаю, я ошибся..но мы с ней были вместе мало времени, и истории на расстояние - сложние и по-моему без смысла. Может я молодой и мне не необходимо иметь со мной рядом настоящую любовь или того человека, кто хочет за меня выйти замуж. Я бы не хотел ее разочаровать, я просто я хотел ее сказать то, что у нас нет будущего вместе. Она будет плакать, на меня сильно злиться, это нормально..сердцу приказывать невозможно. У нас такая пословица : [b]"у лжей ноги короткие"[/b], значит она все равно о моих чувствах узнает, поэтому лучше я сам ей все скажу. Помогите пожалуйста советами и если вам хочется, напишите подобные истории.. спасибо вам заранее )[/quote] лучше так сказать: Как говорят 1 говно всегда всплывает 2 шила в мешке не утаишь 3 сколько веревочке ни виться, а конец будет, значит она все равно о моих чувствах узнает, поэтому лучше я сам ей все скажу. ПРАВИЛЬНО, лучше признаться: чистосердечное признание смягчает наказание