https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=66&t=18511&p=6783970#p6783970
-----------------------------------
ketti
26 Mag 2013, 16:17

Re: нужные слова
-----------------------------------
...да-ааа..."велика и могуча русская языка"... :-D 
...в детстве родители на каждое мое "че" отвечали "через плечо" ... и приучили-таки говорить правильно... :D 
 
P.S. Интересно было бы почитать итальянский аналог "нужных слов"...


