https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=66&t=19652&p=6810743#p6810743
-----------------------------------
n4italia
23 Luglio 2014, 11:33

Re: Хотите посмеяться?
-----------------------------------
[quote user="Luda Mila" post="6810741"]Мне на глаза попалась подборка "перлов" при переводе с русского или на русский. Смеялась до слез, чего и вам желаю   :lol:  В самом деле, разве можно без эмоций прочитать о пицце с "порно", или об эспрессо длинном и коротком, или вот "дождь из фрикаделек", "лохматые куры"; кондитерское изделие "сочень" понимается как "с+очень", соответственно "with very"  :lol:  :lol:   
Все же очень полезно знать иностранные языки, чтобы не попасть впросак  :-D  

http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/trogni-chtoby-nachat-727810/[/quote]


...ну да..., можно...!  :-D  :-D  :-D


