https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=66&t=19652&p=6817757#p6817757
-----------------------------------
Luda Mila
02 Novembre 2014, 9:15

Re: Хотите посмеяться?
-----------------------------------
продолжая тему, предлагаю пример лингвистической "бомбы"  :-D  - особенно для начинающих изучать русский язык. Можно, конечно, посмеяться,  а можно и поплакать - если запутаешься со словом "есть"  :-D 
- Есть пить?
- Пить есть, есть нету.


