https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=66&t=19652&p=6843809#p6843809
-----------------------------------
Assiolo
15 Luglio 2016, 0:11

Re: Хотите посмеяться?
-----------------------------------
"Есть пить" шикарно!
https://scontent-mrs1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13600334_1335062576523026_2953713471666535948_n.jpg?oh=92c5c70532ba0afbc8a801aefcf77a7c&oe=5822CA25
Свинья уха Гальега! От так от, сейчас уха бывает и из свиньи.


