Для всех. кто находится сейчас в Москве: сегодня в парке Сокольники открывается выставка-презентация «Италия рядом»!
Парк ждет всех, кто, не покидая родного города, захочет окунуться в радостную, красочную и беспечную итальянскую атмосферу:
• услышать любимые итальянские песни в исполнении звезды итальянского телевидения, известного итальянского пианиста Марчелло Чирилло (концерты пройдут в субботу 21:30-23:00 и в воскресенье 18:00 – 22:00),
• увидеть модели знаменитых на весь мир итальянских марок Valentino, Gattinoni, Sorelle Fontana, Laura Biagiotti, Renato Balestra, Mattiolo, Egon von Fürstenberg, Curiel, Galitzine с 1950 годов и до наших дней на дефиле «Звезды итальянской моды».
• полюбоваться автомобилями «Мазерати» и другими шедеврами итальянского промышленного дизайна, готовыми поспорить и выиграть у любого произведения искусства,
• отведать блюда итальянской кухни.
• Впервые в России представлена на обозрение широкой публики ренессансная фреска - нежная, наполненная тонкой музыкальностью и лиризмом - [b]«Мадонна на троне с [/b]Младенцем и четырьмя Ангелами» (примерно 2 х 2 м), написанная около 1470 г. Франческо ди Джорджо Мартини.
• Вы сможете познакомиться с легендой итальянской фотографии, всемирно известным «королем папарацци» Рино Бариллари, хроникером и фото-летописцем итальянской «Дольче Вита»: в павильоне открыта экспозиция из 50 ранее не публиковавшихся снимков.
• Еще одна интересная художественная выставка - «Италия глазами российских художников», на которой представлена живопись, графика, фотография, скульптура – работы, созданные современными российскими мастерами “по живым следам” итальянских впечатлений.
Программу выставки можно посмотреть здесь: http://wwww.biancoloto.com/news/italia_vicino.html
Италия рядом
| Италия рядом |
| Articolo | |
|---|---|
|
Ultima modifica di Luda Mila il 27 Agosto 2011, 8:33, modificato 1 volta in totale |
|
| Luda Mila [ 27 Agosto 2011, 8:31 ] | |
| Италия рядом |
| Commenti | |
|---|---|
|
|
|
| olga-moscow [ 27 Agosto 2011, 10:25 ] | |
|
|
|
| 19giorgio87 [ 27 Agosto 2011, 10:27 ] | |
|
Ultima modifica di Mirada il 27 Agosto 2011, 11:47, modificato 1 volta in totale |
|
| Mirada [ 27 Agosto 2011, 11:16 ] | |
|
Pagina 1 di 1 |
|
|
Questa visualizzazione "Lo-Fi" è semplificata. Per avere la versione completa di formattazioni ed immagini clicca su questo link.
Powered by Icy Phoenix based on phpBB
Tempo Generazione: 0.1205s (PHP: 13% SQL: 87%)
SQL queries: 10 - Debug Off - GZIP Abilitato











