Привет всем!! Долго не писала((
Летом я была в России, сбылась моя мечта!!
Я посетила Москву, Питер и Сергев Посад, все было невыразимо красиво!!!
Мне все об экскурсии понравилось! Достопримечательности, русская кухня и музеи, просто не могу сказать что побольше понравилось мне!!











и, конечно, исскуство.

