Dobry Den!Muzikalna Gruppa-Buongiorno!Gruppo Musicale »  Mostra messaggi da    a     

Forum Russia - Italia


Musica - Dobry Den!Muzikalna Gruppa-Buongiorno!Gruppo Musicale



litty [ 04 Giugno 2008, 16:01 ]
Oggetto: Dobry Den!Muzikalna Gruppa-Buongiorno!Gruppo Musicale
[color=#3fff00]Ciao,sono Annalisa e ho 23 anni;passione:la musica,so suonare le tastiere e cantare.

Cerco persone straniere(ognuna da un paese diverso) per formare un gruppo musicale,che sappiano anche suonare uno strumento,quindi se anche a voi piace la musica,ecco la vostra occasione!

Privet,Высоко, мое name' s Annalisa и I' m 23 лет старых. Я люблю нот и я могу сыграть клавиатуру. I' m ища чужие люди (каждое от различной страны) для того чтобы сформировать группу нот, которая может сыграть аппаратуру. Так, если вы любите нот слишком, то это правый случай!




Powered by Icy Phoenix