Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii »  Mostra messaggi da    a     

Forum Russia - Italia


Обо всём - Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii



19giorgio87 [ 04 Agosto 2011, 18:29 ]
Oggetto: Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii
Подруга у меня скоро в Европу приедет..сначала во Францию прилетет, потом она хочет доехать до Болоньи проезжая по Генуе, где она остановится на одну ночь в хостеле каком-то.
Она 21 августа утром уезжает на поезде из Ниццы (а билеты еще НЕ купила) в Геную, потом она в Генуе, а 23 августа в 7 утра у нее самолет из Болоньи до Москвы...так что она одну ночь буду в Генуе, а потом ей надо на поезде уехать 22 августа поздно вечером в Болонью.

Может она думает то, что Италия - маленькая, и в ней все места легкодоступные?!

А другая украинская знакома месяц 6 назад меня пригласила в Римини чтобы с ней провести один день..как будто Генуя и Римини были в двух шагах друг от друга..

Пожалуйста..объясните мне как это все понять!


Batir [ 04 Agosto 2011, 18:41 ]
Oggetto: Re: Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii
Как ты наверняка уже догадался, Россия это огромная страна, в этом есть ответ на твой вопрос.


19giorgio87 [ 04 Agosto 2011, 19:01 ]
Oggetto: Re: Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii
Batir ha scritto: [Visualizza Messaggio]
Как ты наверняка уже догадался, Россия это огромная страна, в этом есть ответ на твой вопрос.


Извини, но это не имеет никакого смысла.


Batir [ 04 Agosto 2011, 19:08 ]
Oggetto: Re: Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii
Ладно ладно...


19giorgio87 [ 04 Agosto 2011, 19:21 ]
Oggetto: Re: Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii
Может они просто не знают то, что в середине Италии есть горы..а из-за этого все транспорты (особенно общественные) пипец долгие


Mirada [ 04 Agosto 2011, 19:30 ]
Oggetto: Re: Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii
Ну Италия на самом деле не такая уж большая, по сравнению с Россией...поэтому многие думают, что от одного города до другого рукой подать (и в некоторых случаях это на самом деле так - у некоторых в Москве дорога на работу занимает столько же времени, сколько в Италии займет поездка от Генуи до Милана, например)....так что, Джорджо, не суди строго...


19giorgio87 [ 04 Agosto 2011, 19:33 ]
Oggetto: Re: Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii
Ну да, ты права, просто меня бесит когда люди (например моя подруга) хотят везде в Италии путешествовать и только в последнюю минуту они представляют, что это невозможно..


Nabat [ 04 Agosto 2011, 19:34 ]
Oggetto: Re: Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii
У них просто разная концепция пространства и времени. По моему это не трудно понимать. Как уже сказал Батир Россия огромная страна.
Странно что ты этого не заметил в Москве. Им нормально ездить час, полтора часа на метро.
В Италии где это нормально?
Для них 2,3 часа на поезд это ничего.


Mirada [ 04 Agosto 2011, 19:36 ]
Oggetto: Re: Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii
19giorgio87 ha scritto: [Visualizza Messaggio]
Ну да, ты права, просто меня бесит когда люди (например моя подруга) хотят везде в Италии путешествовать и только в последнюю минуту они представляют, что это невозможно..


ну так ты лучше помоги, подскажи ей, как лучше организовать свой маршрут...и где могут возникнуть сложности...


19giorgio87 [ 04 Agosto 2011, 19:39 ]
Oggetto: Re: Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii
Mirada ha scritto: [Visualizza Messaggio]
19giorgio87 ha scritto: [Visualizza Messaggio]
Ну да, ты права, просто меня бесит когда люди (например моя подруга) хотят везде в Италии путешествовать и только в последнюю минуту они представляют, что это невозможно..


ну так ты лучше помоги, подскажи ей, как лучше организовать свой маршрут...и где могут возникнуть сложности...


Конечно я ей помогаю с планами ее пребывания в Европе, но ты сама бы понимала, что за 2 дня - это сумасшедшее


olga-moscow [ 04 Agosto 2011, 20:07 ]
Oggetto: Re: Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii
вообще-то я на работу езжу 1 час 40 минут в один конец, вечером еще раз также, я за то же время доехала от Болоньи до Римини и еще в кафе поела.


19giorgio87 [ 04 Agosto 2011, 20:27 ]
Oggetto: Re: Durackoe Mnenie Russkix Ob Ital'yanskoj Geografii
olga-moscow ha scritto: [Visualizza Messaggio]
вообще-то я на работу езжу 1 час 40 минут в один конец, вечером еще раз также, я за то же время доехала от Болоньи до Римини и еще в кафе поела.


Я с тобой согласен, но дело не в этом, а о том, что это бессмысленно "требовать" того, что из Генуи до Болоьни поездка была быстрой, особенно на поезде. Нужно время..и к сожалению вариантов нету.




Powered by Icy Phoenix