В Россию зимой ))) »  Mostra messaggi da    a     

Forum Russia - Italia


Культура и традиции - В Россию зимой )))



Sary92 [ 25 Agosto 2016, 14:20 ]
Oggetto: В Россию зимой )))
Привет всем!! Долго не писала((
Летом я была в России, сбылась моя мечта!!
Я посетила Москву, Питер и Сергев Посад, все было невыразимо красиво!!!
Мне все об экскурсии понравилось! Достопримечательности, русская кухня и музеи, просто не могу сказать что побольше понравилось мне!!


akphantom [ 26 Agosto 2016, 14:04 ]
Oggetto: Re: В Россию зимой )))
Sary92 ha scritto: [Visualizza Messaggio]
Привет всем!! Долго не писала((
Летом я была в России, сбылась моя мечта!!
Я посетила Москву, Питер и Сергев Посад, все было невыразимо красиво!!!
Мне все об экскурсии понравилось! Достопримечательности, русская кухня и музеи, просто не могу сказать что побольше понравилось мне!!


Расскажи какие достопримечательности тебе понравились, какие блюда русской кухни? Интересно посмотреть на Россию глазами итальянки.


Atreju [ 20 Giugno 2017, 17:41 ]
Oggetto: Re: В Россию зимой )))
Mне понравились грузинские рестораны и, конечно, исскуство.
Я посетил Москву (два раза) и Петербург.


Luda Mila [ 21 Giugno 2017, 18:15 ]
Oggetto: Re: В Россию зимой )))
Привет, Atreju! Если ты начал изучать русский язык всего 10 месяцев назад (как ты об этом написал в марте), то заметен огромный шаг вперед! Поздравляю!




Powered by Icy Phoenix