https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=66&t=18256
-----------------------------------
Luda Mila
15 Febbraio 2013, 8:56

Падение метеорита на Урале
-----------------------------------
В небе над Челябинском сгорел метеорит, от ударной волны в домах оказались выбиты окна, в результате от порезов пострадали около 100 человек. Учитывая, что температура воздуха сейчас около -18, были отменены занятия в школах и приняты другие срочные меры. Власти региона призывают население не поддаваться панике. Управление МЧС сообщает, что радиационный фон остается в норме; однако наблюдались некоторые перебои с сотовой связью.  
   Хроника события, фото и видео очевидцев здесь:

http://ria.ru/incidents/20130215/923010916.html


-----------------------------------
Luda Mila
15 Febbraio 2013, 9:51

Re: Падение метеорита на Урале
-----------------------------------
Из последних новостей:
Владимир Жириновский считает, что ЧП на Урале - это происки американцев; по его мнению, упавшие обломки - это не метеориты, а последствия испытаний неведомого американского оружия. 

http://news.rambler.ru/17653487/


