https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=66&t=18552
-----------------------------------
Luda Mila
07 Giugno 2013, 8:36

Развод по-президентски
-----------------------------------
Владимир и Людмила Путины объявили о разводе, после 30 лет совместной жизни. Причины своего решения они объяснили в интервью каналу Россия 24: 
"Вся моя деятельность, вся моя работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью. Кому-то это нравится, кому-то нет, но есть люди, которые совершенно с этим несовместимы», — отметил Путин.

«Мы практически не видимся. У каждого своя жизнь…Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно», — объяснила бывшая первая леди России.

http://top.rbc.ru/society/07/06/2013/860986.shtml


