https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=66&t=18861
-----------------------------------
Svetlana-Moscovita
04 Ottobre 2013, 20:20

ответ для Люды Милы
-----------------------------------
Люда, здравствуй. Спасибо за сообщение. К сожалению, не могу ответить тебе также личным сообщением т.к. пока не могу посылать их. Было бы очень интересно с тобой пообщаться. В моем профиле есть мой скайп. Может быть, добавишься в мои контакты? Или напиши мне сообщение с адресом своей почты. Жду :D


