https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=67&t=21606
-----------------------------------
Sary92
25 Agosto 2016, 14:20

В Россию зимой )))
-----------------------------------
Привет всем!! Долго не писала(( 
Летом я была в России, сбылась моя мечта!! 
Я посетила Москву, Питер и Сергев Посад, все было невыразимо красиво!!! 
Мне все об экскурсии понравилось! Достопримечательности, русская кухня и музеи, просто не могу сказать что побольше понравилось мне!! 


-----------------------------------
akphantom
26 Agosto 2016, 14:04

Re: В Россию зимой )))
-----------------------------------
[quote user="Sary92" post="6844425"]Привет всем!! Долго не писала(( 
Летом я была в России, сбылась моя мечта!! 
Я посетила Москву, Питер и Сергев Посад, все было невыразимо красиво!!! 
Мне все об экскурсии понравилось! Достопримечательности, русская кухня и музеи, просто не могу сказать что побольше понравилось мне!! [/quote]

Расскажи какие достопримечательности тебе понравились, какие блюда русской кухни? Интересно посмотреть на Россию глазами итальянки. :lol:


-----------------------------------
Atreju
20 Giugno 2017, 17:41

Re: В Россию зимой )))
-----------------------------------
Mне понравились грузинские рестораны  :eat:  и, конечно, исскуство. :smt038 
Я посетил Москву (два раза) и Петербург.


-----------------------------------
Luda Mila
21 Giugno 2017, 18:15

Re: В Россию зимой )))
-----------------------------------
Привет, Atreju! Если ты начал изучать русский язык всего 10 месяцев назад (как ты об этом написал в марте), то заметен огромный шаг вперед!  :smile:  Поздравляю!


