https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=5&t=9808&p=6646918#p6646918
-----------------------------------
Losagen
31 Mag 2009, 20:29

Re: Kommunalka
-----------------------------------
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0]http://ru.wikipedia.org/wiki/&#1050;&#1086;&#1084;&#1084;&#1091;&#1085;&#1072;&#1083;&#1100;&#1085;&#1072;&#1103; &#1082;&#1074;&#1072;&#1088;&#1090;&#1080;&#1088;&#1072;
http://www.miel.ru/press/article/2559/
http://www.kommunalka.spb.ru/
http://www.jurinform.ru/publications/comments/a60/


