https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=5&t=20777&p=6833501#p6833501
-----------------------------------
akphantom
24 Ottobre 2015, 4:51

Re: Concerto Coro Armata Rossa
-----------------------------------
Mi piace anche il coro cosacco con "Не для меня придёт весна"

[youtube]8wy0u7rLtm4[/youtube]


