https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=67&t=21253&p=6840009#p6840009
-----------------------------------
Luda Mila
08 Marzo 2016, 9:53

Re: La Festa Della Donna (8 Marzo)!
-----------------------------------
Grazie, ragazzi!  :smile:   Akphantom, grazie per le tue parole di apprezzamento!  :razz:  infatti "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...  "  siamo sempre noi donne  :lol:


