https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=67&t=21606&p=6847668#p6847668
-----------------------------------
Atreju
20 Giugno 2017, 17:41

Re: В Россию зимой )))
-----------------------------------
Mне понравились грузинские рестораны  :eat:  и, конечно, исскуство. :smt038 
Я посетил Москву (два раза) и Петербург.


