https://www.russia-italia.com/viewtopic.php?f=67&t=21606&p=6847693#p6847693
-----------------------------------
Luda Mila
21 Giugno 2017, 18:15

Re: В Россию зимой )))
-----------------------------------
Привет, Atreju! Если ты начал изучать русский язык всего 10 месяцев назад (как ты об этом написал в марте), то заметен огромный шаг вперед!  :smile:  Поздравляю!


