masha ha scritto: [Visualizza Messaggio]
h**p://***.youtube.com/watch?v=uWkAhWfBj1w
per favore potresti dirmi come fare per trovare il testo o meglio la traduzione?ci sono siti che potrei visitare?
in italia per esempio c è ***.angolotesti.it
Masha, ecco il testo per te, non è difficile come vedi e credo che riusicrai a tradurlo da sola, se saranno problemi, poi lo tradurrò, la sua traduzione nella rete non credo che esista.
Я с тобой, пусть мы врозь,
Пусть те дни ветер унёс
Как листву жёлтых берёз
Я наяву прошлым живу
Ты - мой единственный нежный!
Ты со мной лишь во сне
Мы вдвоём наедине
Я зову - ты нужен мне
Вновь наяву прошлым живу
Ты - мой единственный нежный!
Ты и я - нас разделить нельзя
Без тебя нет для меня ни дня
Пусть любовь далека и близка как весна
Но навсегда в нашу жизнь я влюблена
Мы с тобой в блеске свеч
Нас любовь смогла сберечь
Я живу для новых встреч с тобой
Я наяву счастьем живу
Ты - мой единственный нежный!
Ты и я - нас разделить нельзя
Без тебя нет для меня ни дня
Пусть любовь далека и близка как весна
Но навсегда в нашу жизнь я влюблена
Ты - мой единственный нежный!