Оставленные майяские Стат


Titolo: Оставленные майяские Стат
В одном из регулярных внутренних ярдов мультисохраненных зданий в Санкт-Петербурге есть целое собрание средних-американских майяских статуй, стоящих под открытой площадкой и не защищенное любым, оставил все.
История того, что они появлялись там начинается в 19-ом столетии, когда Академия Санкт-Петербурга послала группу исследователей к Средней Америке. Они посетили через все Yucatan, собрал различные вещи для музеев Санкт-Петербурга. По тому, как они заметили и купили ряд майяских идолов от Chichen Itza руины. По возвращению экспедиции меньшие объекты были помещены в музеи, но никто не нашел хорошее место для тех майяских статуй, и им оставляли все в обратном ярде, вырытом в основание.
Несколько лет прошли, и советская Революция случилась, все музеи были испорчены, все здания были национализированы Советами и использовались в полностью различной цели тогда прежде. Во многих церквях склады были основаны как результат полного атеизма новых российских властей, и много музеев были превращены во что - то еще в результате невежества.
Таким образом сотня лет прошла и тот 1500-летний майяский стенд божества, оставленный и не поклонявшаяся любым кроме случайных российских подростков, ищущих место, чтобы иметь пиво снаружи в некотором общественном заднем дворе.
Было бы интересно узнать о расположении таких мест статуями
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Titolo: Re: Оставленные майяские Ста&#1
Dove sono queste statue? Puoi indicare la collocazione esatta?

Titolo: Re: Оставленные майяские Ста
ema ha scritto: [Visualizza Messaggio]
Dove sono queste statue? Puoi indicare la collocazione esatta?


Было бы интересно узнать о расположении таких мест статуями

Titolo: Re: Оставленные майяские Ста&#1
azz.... ma allora dove hai preso queste foto???? Pensavo che ce ne fossero altre di statue e tu volessi saperne la collocazione!

Titolo: Re: Оставленные майяские Ста&#1
Kunstkamera, a San Pietroburgo, cortile posteriore.
http://www.kunstkamera.ru/

Paka Rago

Titolo: Re: Оставленные майяские Ста&#1
Beh... ma allora sono in buone mani....


Pagina 1 di 1


  
Non puoi inserire nuovi Argomenti
Non puoi rispondere ai Messaggi
Non puoi modificare i tuoi Messaggi
Non puoi cancellare i tuoi Messaggi
Non puoi votare nei Sondaggi
Non puoi allegare files
Non puoi scaricare gli allegati
Puoi inserire eventi calendario

   

Questa visualizzazione "Lo-Fi" è semplificata. Per avere la versione completa di formattazioni ed immagini clicca su questo link.

Powered by Icy Phoenix based on phpBB
Tempo Generazione: 0.1156s (PHP: 15% SQL: 85%)
SQL queries: 8 - Debug Off - GZIP Abilitato